LORDFILM » Фильмы » Прощай, Джун
Прощай, Джун
6.7

Прощай, Джун (Фильм, 2025) смотреть онлайн

Оригинальное название: Прощай, Джун

Год выхода: 2025

Страна: Великобритания, США

Режиссер: Кейт Уинслет

Качество: FHD (1080p) (114 мин.)

Неожиданная весть об ухудшении здоровья пожилой Джун в канун Рождества вызывает суматоху. Четверо её детей и их отец пытаются разобраться в своих запутанных отношениях, готовясь столкнуться с утратой. Однако Джун хочет уйти на своих условиях — с чувством юмора, в атмосфере любви и честности.

Актеры: Хелен Миррен, Тимоти Сполл, Джонни Флинн, Кейт Уинслет, Андреа Райзборо

Жанр: драма

Прощай, Джун лордфильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве lordfilm

Викторина по фильму «Прощай, Джун»

10 вопросов

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Вопросы и ответы

В каком качестве доступен фильм? 15.10.2026
Фильм доступен в качестве HD 720p и Full HD 1080p. Качество можно выбрать в настройках плеера.
17.10.2026
Где можно смотреть фильм "Прощай, Джун" онлайн бесплатно? 17.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни
Можно ли скачать фильм для просмотра офлайн? 18.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

Не нашли ответ на свой вопрос?